Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 507 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP)
10.05.2019 bis 12.05.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Madrid - Madrid

Zeit des Siegers: 02:17:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Daniel Maxime Team Arkea - Samsic
2 Bonifazio Niccolò Total Direct Energie
3 Russo Clément Team Arkea - Samsic
4 Hardy Romain Team Arkea - Samsic
5 Barbero Carlos Movistar Team
6 Campos Francisco Miranda - Mortágua
7 Sanz Unzue Enrique Euskadi Basque Country - Murias
8 Gibson Matthew Burgos - BH
9 Restrepo Valencia Jhonatan Manzana Postobon Team
10 Sureda Morey Jaume Burgos - BH
11 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
12 Martingil César Liberty Seguros / Carglass
13 Arcas Jorge Movistar Team
14 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
15 Chia Bermudez Luis Carlos Manzana Postobon Team
16 Grigorev Aleksandr Sporting / Tavira
17 Fedeli Alessandro Delko Marseille Provence
18 Aular Sanabria Orluis Alberto Matrix Powertag
19 Leveau Jérémy Delko Marseille Provence
20 Shilov Sergei Gazprom - Rusvelo
21 Gonzalez Salas Mario Euskadi Basque Country - Murias
22 Prades Reverter Eduard Movistar Team
23 Aranburu Deba Alexander Caja Rural - Seguros RGA
24 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
25 Rubio Hernandez Diego Burgos - BH


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)