Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 756 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Skive Løbet (DEN) am 05.05.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:24:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Madsen Frederik Rodenberg Team Coloquick
2 Larsen Niklas Team Coloquick
3 Lisson Christoffer BHS - Almeborg Bornholm
4 Wallin Rasmus Bøgh Riwal Readynez Cycling Team
5 Van Der Kooij Bas Monkey Town - A Block CT
6 Trondsen Trond Håkon Team Coop
7 Toupalik Adam
8 Skaarseth Anders Uno - X Norwegian Development Team (KT)
9 Jensen Frederik Irgens
10 Slik Ivar Monkey Town - A Block CT
11 Amdi Pedersen Nicklas Overgaard BHS - Almeborg Bornholm
12 Haugsvaer Sindre Bjerkestrand NOR
13 Von Folsach Casper Team Coloquick
14 Gaffurini Nicola Sangemini - Mg. K Vis - Vega
15 Clemmensen Silas Zacharias Team Waoo
16 Madsen Martin Toft BHS - Almeborg Bornholm
17 Svendgaard Michael Carbel Team Waoo
18 Mohr Johan Andreas Hole NOR
19 Skjerping Kristoffer M NOR
20 Westgaard Kristoffer Yvlen NOR
21 Vabo Tore Andre Aase NOR
22 Aidel Andreas Brandt DEN
23 Eikeland Ken-Levi NOR
24 Kristensen Mads Østergaard DEN
25 Waerenskjold Søren
28 Intra Felix Team SKS Sauerland NRW
40 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW
91 Härtig Jonas Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)