Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 761 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gracia (CZE)
02.05.2019 bis 05.05.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Zeitfahren

2. Etappe - 1. Halbetappe, Havirov - Havirov

Zeit des Siegers: 00:17:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kröger Mieke Team Virtu Cycling
2 Plichta Anna Trek - Segafredo Women
3 Gafinovitz Rotem Waowdeals Pro Cycling Team
4 Novolodskaya Maria Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
5 Shapira Omer Giusfredi Bianchi
6 Lechner Corinna Watersley R&D Cycling Team Team Stuttgart
7 Hansen Louise Team Virtu Cycling
8 Eraud Severine Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
9 Bastianelli Marta Team Virtu Cycling
10 Ritter Maria RSV Frisch-Auf Förste
28 Fischer Lisa RV 1889 Schweinfurt maxx-solar LINDIG women cycling team
33 Stock Gudrun RC Die Schwalben München maxx-solar LINDIG women cycling team
40 Zanner Beate 1. RC Jena maxx-solar LINDIG women cycling team
42 Fandel Hannah RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
58 Bernhard Bianca RSV Braunschweig 1923 RSG Placeworkers
60 Schiff Carolin VC Vegesack maxx-solar LINDIG women cycling team
67 Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
73 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
79 Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München Team Stuttgart
86 Feder Lea RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
95 Klotz Sandra Dresdner SC 1898 Wheel Divas Cycling Team
99 Schulz Tina Dresdner SC 1898 maxx-solar LINDIG women cycling team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)