Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 875 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers (FRA)
25.04.2019 bis 01.05.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Rougé - Le Ferré

Zeit des Siegers: 04:24:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Luchshenko Sergey Astana City
2 Lienhard Fabian IAM Excelsior
3 Lagree Adrien FRA
4 Ferron Valentin FRA
5 Danes Leo FRA
6 Dainese Alberto SEG Racing Academy
7 Wippert Wouter Evopro Racing
8 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec
9 Mozzato Luca Dimension Data For Qhubeka Continental Team
10 Daniel Maxime Team Arkea - Samsic
11 Thjssen Gerben BEL
12 Jerman Žiga Ljubljana Gusto Xaurum
13 Eekhoff Nils Development Team Sunweb
14 Manzin Lorrenzo B&B Hotels - Vital Concept
15 Kooistra Marten SEG Racing Academy
16 Renard Alexis FRA
17 Tesson Jaosn FRA
18 Finkšt Tilen Ljubljana Gusto Xaurum
19 Jaime Fernandez Alex ESP
20 Rimasson Adrien FRA
21 Bryon Miguel Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
22 Brunel Alexys Groupama - FDJ
23 Bernard Enzo FRA
24 Page Dylan IAM Excelsior
25 Navarro Gauthier Interpro Cycling Academy


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)