Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 921 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 6th Amstel Gold Race Ladies Edition (NED) am 21.04.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:25:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
2 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
3 Vos Marianne CCC - LIV
4 Langvad Annika Boels Dolmans Cyclingteam
5 Paladin Soraya Ale Cipollini
6 Ludwig Cecilie Uttrup Bigla
7 Vollering Demi Parkhotel Valkenburg
8 Bastianelli Marta Team Virtu Cycling
9 Jackson Alison Team Tibco - Silicon Valley Bank
10 Balsamo Elisa Valcar Cylance Cycling
11 Spratt Amanda Mitchelton Scott
12 Wiles Tayler Trek - Segafredo Women
13 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
14 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
15 Fahlin Emilia FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
16 Moolman-Pasio Ashleigh CCC - LIV
17 Brand Lucinda Team Sunweb Women
18 Winder Ruth Trek - Segafredo Women
19 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
20 Hall Katharine Boels Dolmans Cyclingteam
21 De Vuyst Sofie Parkhotel Valkenburg
22 Garcia Cañellas Margarita Victo Movistar Team Women
23 Van De Velde Julie Lotto Soudal Ladies
24 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg
25 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
26 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
27 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
28 Chapman Brodie Team Tibco - Silicon Valley Bank
29 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
30 Koster Anouska Team Virtu Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)