Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 452 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Beiras e Serra da Estrela (POR)
12.04.2019 bis 14.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Manteigas - Fundao

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mestre Daniel Efapel
2 Garcia De Mateos Rubio Vicente Aviludo - Louletano
3 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy (KPT)
4 Pelegri Ferrandis Oscar Vito - Feirense - PNB
5 Santoro Antonio Monkey Town - A Block CT
6 Tizza Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
7 Andemeskel Awet Israel Cycling Academy (KPT)
8 Anderson Ryan Rally Cycling
9 De Jonge Maarten Monkey Town - A Block CT
10 Fernandes Venceslau UD Oliveirense / Inoutbuild
11 Angulo Sampedro Antonio Efapel
12 Niv Guy Israel Cycling Academy (KPT)
13 Janssen Adriaan Monkey Town - A Block CT
14 Figueiredo Frederico Sporting / Tavira
15 Luksevics Viesturs Amore & Vita - Prodir
16 Ferrari Barcelo Fabricio Efapel
17 Gaffurini Nicola Sangemini - Mg. K Vis - Vega
18 Zabala Lopez Josu Caja Rural - Seguros RGA
19 Benta João Radio Popular - Boavista
20 Campos Francisco Miranda - Mortágua
21 Brandao Jóni Sporting / Tavira
22 Machado Tiago Team Katusha Alpecin
23 Rodrigues David Radio Popular - Boavista
24 Vdovin Alexander Lokosphinx
25 Lopes Pedro UD Oliveirense / Inoutbuild
58 aberkannt (BT) Vito - Feirense - PNB


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)