Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 882 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
27.03.2019 bis 31.03.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe

Zeit des Siegers: 03:43:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Robeet Ludovic Wallonie Bruxelles
2 Bjerg Mikkel Hagens Berman Axeon
3 Mosca Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
4 Stosz Patryk CCC Development Team
5 Morton Lachlan EF Education First
6 Di Sante Antonio
7 Sterbini Simone Giotti Victoria
8 Guernalec Thibault Team Arkea - Samsic
9 Belletti Manuel Androni Giocattoli - Sidermec
10 Liepins Emils Wallonie Bruxelles
11 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
12 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
13 Minali Riccardo Israel Cycling Academy (KPT)
14 Stacchiotti Riccardo Giotti Victoria
15 Konychev Alexander Dimension Data For Qhubeka Continental Team
16 Russo Clément Team Arkea - Samsic
17 Totò Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
18 Bernardinetti Marco Amore & Vita - Prodir
19 Tesfazion Ocbit Natnael
20 Pacioni Luca Tharcor
21 Malecki Kamil CCC Development Team
22 Zurlo Federico Giotti Victoria
23 Barbin Enrico Bardiani CSF
24 Howson Damien Mitchelton - Scott
25 Albanese Vincenzo Bardiani CSF


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)