Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 468 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gent - Wevelgem - WE (BEL)
31.03.2019 bis 31.03.2019

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:33:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wild Kirsten WNT-ROTOR Pro Cycling
2 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg
3 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
4 Bastianelli Marta Team Virtu Cycling
5 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
6 Kopecky Lotte Lotto Soudal Ladies
7 Balducci Michela Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano
8 Cecchini Elena CANYON // SRAM Racing
9 Balsamo Elisa Valcar Cylance Cycling
10 Cavalli Marta Valcar Cylance Cycling
11 Vandenbulcke Jesse Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
12 Mustonen Sara Health Mate - Ladies Team
13 Vos Marianne CCC - LIV
14 Sierra Arlenis Astana Women's Team
15 Lepistö Lotta Pauliina Trek - Segafredo Women
16 Kessler Nina Team Tibco - Silicon Valley Bank
17 Colborne Henrietta Biehler Pro Cycling
18 Fahlin Emilia FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
19 Fournier Roxane Movistar Team Women
20 Leth Julie Bigla
21 Hosking Chloe Ale Cipollini
22 Jeuland Pascale Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
23 Rivera Coryn Team Sunweb Women
24 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
25 Jackson Alison Team Tibco - Silicon Valley Bank
31 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
68 Becker Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
73 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
96 Kasper Romy Ale Cipollini
100 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)