Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 921 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Rwanda (RWA)
24.02.2019 bis 03.03.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
5. Etappe, Karongi - Musanze
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:42:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hailu Biniam ERI
2 Areruya Joseph Delko Marseille Provence
3 Turek Daniel Israel Cycling Academy (KPT)
4 Munyaneza Didier RWA
5 Bellicaud Jeremy FRA
6 Mugisha Moise RWA
7 Guillonnet Adrien Interpro Cycling Academy
8 Langat Geoffrey Kiprotich Bike AID
9 Ndayisenga Valens Dimension Data For Qhubeka
10 Manizybayo Eric RWA
11 Byukusenge Patrick RWA
12 Lagab Azzedine Groupement Sportif Des Petroliers Algerie
13 Debsay Abreham Yakob ERI
14 Isodoro Micael POR
15 Henttala Joonas Team Novo Nordisk
16 Hudry Florian Interpro Cycling Academy
17 Reguigui Youcef Terengganu Cycling Team
18 Trarieux Julien Delko Marseille Provence
19 Beneke Jan-Christoph Radsport Team Lübeck 14
20 Quemeneur Perrig Total Direct Energie
21 Torres Muiño Pablo Burgos - BH
22 Mulueberhan Henok ERI
23 Aguirre Caipa Hernan Ricardo Interpro Cycling Academy
24 Mulu Hailemichael Dimension Data For Qhubeka Continental Team
25 Uwizeyimana Bonaventure Dimension Data For Qhubeka


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)