Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 697 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste International du Haut Var (FRA)
22.02.2019 bis 24.02.2019

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, La Londe-les-Maures - Mont Faron (Toulon)

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pinot Thibaut Groupama - FDJ
2 Bardet Romain AG2R La Mondiale
3 Carthy Hugh John EF Education First
4 Calmejane Lilian Total Direct Energie
5 Vuillermoz Alexis AG2R La Mondiale
6 Frankiny Kilian Groupama - FDJ
7 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
8 Geniez Alexandre AG2R La Mondiale
9 El Fares Julien Delko Marseille Provence
10 Peters Nans AG2R La Mondiale
11 Antomarchi Julien Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
12 Dombrowski Joseph Lloyd EF Education First
13 Hivert Jonathan Total Direct Energie
14 Barcelo Aragon Fernando Euskadi Basque Country - Murias
15 Combaud Romain Delko Marseille Provence
16 Ciccone Giulio Trek - Segafredo
17 Moinard Amael Team Arkea - Samsic
18 Maison
19 Perez Anthony Cofidis, Solutions Credits
20 Le Turnier Mathias Cofidis, Solutions Credits
21 Molard Rudy Groupama - FDJ
22 Simon Julien Cofidis, Solutions Credits
23 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
24 Kangert Tanel EF Education First
25 Lunke Sindre Skjøstad Riwal Readynez Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)