Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 716 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3. Luther's Cycling Cup/ MOL Cup am 23.03.2019 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.26 Klassen: Jedermann Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.26 Klassen: Jedermann Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 22 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 22 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 48 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 48 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 7.26, Klasse(n): Jedermann
Typ: Kriterium

Länge: 36 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schulze Erik RadTeam Seidel Luckenwalde
2 Berger Rolf Team Diagnose Berlin
3 Härtwig Christian Radkampf Cöpenick
4 Plohmann Rico Team Diagnose Berlin
5 Schappelt Maik Radmitte Straßenteam
6 Stieben Anton Team Diagnose Berlin
7 Ibrahim Ibrahim Team Pain Train
8 Schmahl Mario RFC Markkleeberg C 1817 Masterteam Leipzig
9 Utti Fabio Sebastian Radkampf Cöpenick
10 Morrish Jack Rapha Cycling Club
11 Spindler Christian
12 Kuhn Kevin
13 Mundry Michael Team Diagnose Berlin
14 Ziebura Anton Radteam Oberhavel
15 Peters Martin BRC Zugvogel Berlin 1901


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)