Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 645 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
09.10.2018 bis 14.10.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
6. Etappe , Bursa - Istanbul

Zeit des Siegers: 03:36:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bennett Sam BORA - hansgrohe
2 Prades Reverter Eduard Euskadi Basque Country - Murias
3 Drucker Jean-Pierre BMC Racing Team
4 Teunissen Mike Team Sunweb
5 Sajnok Szymon CCC Sprandi Polkowice
6 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
7 Bohli Tom BMC Racing Team
8 Ulissi Diego UAE Team Emirates
9 Guerreiro Ruben Trek - Segafredo
10 Štybar Zdenek Quick-Step Floors
11 Haas Nathan Team Katusha Alpecin
12 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise
13 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
14 Fernandez Cruz Delio Delko Marseille Provence
15 Haussler Heinrich Bahrain - Merida
16 Theuns Edward Team Sunweb
17 Fabbro Matteo Team Katusha Alpecin
18 Jones Brenton Delko Marseille Provence
19 Porsev Alexander Gazprom - Rusvelo
20 Roche Nicolas BMC Racing Team
21 Felline Fabio Trek - Segafredo
22 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
23 Pacioni Luca Wilier Triestina - Selle Italia
24 Mortier Julien WB Aqua Protect Veranclassic
25 Trarieux Julien Delko Marseille Provence
35 Degenkolb John Trek - Segafredo
47 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
70 Arndt Nikias Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)