Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 478 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland (NED) am 13.10.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:31:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schulting Peter Monkey Town Continental Team
2 De Bondt Dries Veranda'S Willems - Crelan
3 Baugnies Jerome Wanty - Groupe Gobert
4 Wallays Jelle Lotto Soudal
5 Claeys Dimitri Cofidis, Solutions Credits
6 Debusschere Jens Lotto Soudal
7 De Witte Mathias Veranda'S Willems - Crelan
8 Langeveld Sebastian Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
9 Devriendt Tom Wanty - Groupe Gobert
10 Hirschi Marc Development Team Sunweb
11 Van Der Hoorn Taco Roompot - Nederlandse Loterij
12 Schelling Ide SEG Racing Academy
13 Asselman Jesper Roompot - Nederlandse Loterij
14 Havik Piotr Beat Cycling
15 Maes Nikolas Lotto Soudal
16 Slik Ivar Monkey Town Continental Team
17 Van Keirsbulck Guillaume Wanty - Groupe Gobert
18 Van Emden Jos Team Lotto Nl - Jumbo
19 Maas Jan SEG Racing Academy
20 Oostra Folkert Alecto Cyclingteam
21 Van Den Berg Marijn Delta Cycling Rotterdam
22 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
23 Monk Cyrus Drapac EF p/b Cannondale Holistic Development Team
24 De Lange Thijs Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
25 Hofland Moreno Lotto Soudal
41 Märkl Niklas Development Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)