Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 854 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke (BEL) am 02.10.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:33:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Poppel Boy Trek - Segafredo
2 Lampaert Yves Quick-Step Floors
3 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
4 Van Der Hoorn Taco Roompot - Nederlandse Loterij
5 Pasqualon Andrea Wanty - Groupe Gobert
6 Drucker Jean-Pierre BMC Racing Team
7 Van Genechten Jonas Vital Concept Cycling Club
8 Dupont Timothy Wanty - Groupe Gobert
9 Monfort Maxime Lotto Soudal
10 Bol Cees SEG Racing Academy
11 Honoré Mikkel Frølich Team Virtu Cycling
12 Pardini Olivier Team Differdange Losch
13 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
14 Rickaert Jonas Sport Vlaanderen - Baloise
15 Gilbert Philippe Quick-Step Floors
16 Van Schip Jan Willem Roompot - Nederlandse Loterij
17 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise
18 Bakelants Jan AG2R La Mondiale
19 Coenen Dennis Cibel - Cebon
20 Demare Arnaud FDJ
21 Maas Jan SEG Racing Academy
22 Rex Laurenz BEL
23 Van Gestel Dries Sport Vlaanderen - Baloise
24 Welten Bram BMC Racing Team
25 Mortier Julien WB Aqua Protect Veranclassic


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)