Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 876 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bocholter Stadtmeisterschaft 2019 - 3 Läufe
06.01.2019 bis 20.01.2019
Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 4.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 6.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.2, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): Junioren U19
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-U19-06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Verwiebe Carlo VfR Büttgen 1912 15
2 Muth Benjamin MSV Essen-Steele 2011 14
3 Krause Mattes RC Bocholt 1977 13
4 Schmitz Campo RC Bocholt 1977 12
5 Beforth Juri RC Bocholt 1977 11
6 Schemmer Fabian RSV Coesfeld
7 Deutmeyer Finn RC Bocholt 77
8 Gendermann Fabian Bike Team Baumberge 8
9 Steinkopf Max Tornado Rees
10 Rülfing Florian RC Bocholt 77
11 Nillemsen Maxim Till
12 Nienhaus Nienhaus RC Bocholt 77
13 Voll Susanne Cycletec Centurion MTB Team
14 Kaiser Renée Elena MSV Essen-Steele 2011 2
14 Stricker Jacob Velo Solingen 2
14 Blömeke Emma ATV Haltern 2
17 Schoofs Anna Nutrixxion
18 Saphörster Jan Bike Team Baumberge
19 Juschkat Yvonne Kleve


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)