Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 772 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International Ardèche (FRA)
13.09.2018 bis 18.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 20:27:33


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
2 Garcia Canellas Margarita Victoria Movistar Team Women
3 Merino Cortazar Eider Movistar Team Women
4 Winder Ruth Team Sunweb Women
5 Hall Katharine Unitedhealthcare Pro Cycling Team
6 Poidevin Sara Rally Cycling
7 Magnaldi Erica Bepink
8 De Vuyst Sofie BEL
9 Aalerud Katrine Team Virtu Cycling
10 Nilsson Hanna BTC City Ljubljana
11 Gillow Shara FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
12 Hammes Kathrin Trek - Drops
13 Sierra Arlenis Astana Women's Team
14 Patino Bedoya Paula Andrea COL
15 Shekel Olga S.C. Michela Fanini
16 Chapman Carsten Oliver'S Real Food Cycling
17 Van De Velde Julie Lotto Soudal Ladies
18 Vollering Demi NED
19 Shapira Omer Giusfredi Bianchi
20 Tazreiter Angelika AUT
45 Zanner Beate 1. RC Jena maxx-solar LINDIG women cycling team
62 Schiff Carolin VC Vegesack maxx-solar LINDIG women cycling team
81 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
93 Erath Tanja CANYON // SRAM Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)