Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1007 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
17.09.2018 bis 23.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prologue, Xinning Langshan I.T.T.

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Giacoppo Anthony Bennelong Swisswellness Cycling Team
2 Jenner Samuel Mitchelton - Bikeexchange
3 Groves Kaden St George Continental Cycling Team
4 Marque Porto Alejandro Manue Sporting / Tavira
5 Ovechkin Artem Gazprom - Rusvelo
6 Bayly Cameron Bennelong Swisswellness Cycling Team
7 Freiberg Michael Bennelong Swisswellness Cycling Team
8 Haugsvaer Sindre Bjerkestrand NOR
9 Banusch Richard LKT Team Brandenburg 17
10 Lizde Seid Holdsworth Pro Racing
11 Kononenko Mykhaylo
12 Galarreta Ugarte David Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest
13 Davids Brendon Bennelong Swisswellness Cycling Team
14 Appelt Leo LKT Team Brandenburg 12
15 Spreafico Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
16 Jiang Zhihui Mitchelton - Bikeexchange
17 Viel Mattia Holdsworth Pro Racing
18 Bevilacqua Simone Wilier Triestina - Selle Italia
19 Batmunkh Maral-Erdene Terengganu Cycling Team
20 Khalmuratov Muradjan RTS Racing Team
23 Bokeloh Jonas LKT Team Brandenburg 3
31 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg
82 Weber Philip LKT Team Brandenburg
101 Dieteren Jan LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)