Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 470 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Xingtai (CHN)
03.09.2018 bis 05.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Qili - Qili

Zeit des Siegers: 02:58:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cima Damiano Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
2 Castillo Soto Ulises Alfredo Jelly Belly p/b Maxxis
3 Trosino Mirko Wilier Triestina
4 Suaza Arango Bernardo Albeiro Manzana Postobon Team
5 Vorganov Eduard Minsk Cycling Club
6 Kononenko Mykhaylo
7 Danilovic Marko SRB
8 Polivoda Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
9 Sobal Yauhen Minsk Cycling Club
10 Pourhashemi Hamid Tabriz Shahrdary Team
11 Khalmuratov Muradjan RTS Racing Team
12 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
13 Zhang Zheng Hengxiang Cycling Team
14 Higuita Garcia Sergio Andres Manzana Postobon Team
15 Hubbard Thomas St George Continental Cycling Team
16 Luksevics Viesturs LAT
17 Khorshid Khalil Tabriz Shahrdary Team
18 Okamoto Hayato Aisan Racing Team
19 Lim Rustom 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
20 White Curtis Jelly Belly p/b Maxxis
50 Xanke Torben VC Frankfurt 1883 Hessen - Frankfurt - Opelit
87 Förster Peter RC Herzogenaurach TRIEBWERK-Energy BL Cycling
125 Stauder Benjamin RV Wald-Heil Stegen Team Embrace The World Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)