Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 677 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Lotto Belgium Tour (BEL)
04.09.2018 bis 07.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Moorslede

Zeit des Siegers: 03:00:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kopecky Lotte Lotto Soudal Ladies
2 Van de Ree Monique Waowdeals Pro Cycling Team
3 Fahlin Emilia Wiggle High5
4 Hannes Kaat Lensworld - Kuota
5 Jackson Alison Team Tibco - Silicon Valley Bank
6 Jeuland Pascale Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
7 Koster Anouska Waowdeals Pro Cycling Team
8 Martins Maria Sopela Women's Team
9 Hoeksma Ilona Parkhotel Valkenburg
10 Biannic Aude Movistar Team Women
11 Gaß Daniela TWC Maaslandster Zuid-Limburg
12 Ryan Kendall Team Tibco - Silicon Valley Bank
13 Lippert Liane Team Sunweb Women
14 Stewart Macey Wiggle High5
15 Delbaere Fien Sport Vlaanderen - Etixx
16 Markus Kelly Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
17 Kool Charlotte NED
18 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
19 Kuijpers Evy
20 Jasinska Malgorzata Movistar Team Women
60 Süßemilch Laura RSC Biberach Team Stuttgart
79 Hammes Kathrin Trek - Drops
94 Erath Tanja CANYON // SRAM Racing
102 Kohlmeyer Kim Johanna Team Autoglas Wetteren


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)