Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 904 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Great War Remembrance Race (BEL) am 24.08.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:18:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Räim Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
2 Bernas Pawel CCC Sprandi Polkowice
3 Van Hecke Preben Sport Vlaanderen - Baloise
4 Van Schip Jan Willem Roompot - Nederlandse Loterij
5 Lampaert Yves Quick-Step Floors
6 Jakobsen Fabio Quick-Step Floors
7 Devriendt Tom Wanty - Groupe Gobert
8 Hofland Moreno Lotto Soudal
9 Schär Michael BMC Racing Team
10 Waeytens Zico Veranda'S Willems - Crelan
11 Taminiaux Lionel Ago - Aqua Service
12 Van Goethem Brian Roompot - Nederlandse Loterij
13 Terpstra Niki Quick-Step Floors
14 Kreder Michel Aqua Blue Sport
15 Van Der Hoorn Taco Roompot - Nederlandse Loterij
16 Theuns Edward Team Sunweb
17 Kreder Wesley Wanty - Groupe Gobert
18 Van Keirsbulck Guillaume Wanty - Groupe Gobert
19 Gerts Floris Roompot - Nederlandse Loterij
20 De Gendt Aime Sport Vlaanderen - Baloise
21 Duijn Huub Veranda'S Willems - Crelan
22 Cullaigh Gabriel Team Wiggins
23 Neilands Krists Israel Cycling Academy (KPT)
24 Robeet Ludovic WB Aqua Protect Veranclassic
25 Drucker Jean-Pierre BMC Racing Team
35 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic
55 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)