Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 492 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Radcross Neubrandenburg
24.11.2018 bis 25.11.2018
Mecklenburg-Vorpommern
Cyclo-Cross

 Rennen 2.1 Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 2.2 Klassen: Schüler U11
 Rennen 3.1 Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 3.2 Klassen: Schüler U13
 Rennen 4.1 Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 4.2 Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.2 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 6.3 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 7.1 Klassen: Masters 3
 Rennen 7.2 Klassen: Masters 4
 Rennen 8.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 8.2 Klassen: Masters 2
 Rennen 9.1 Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 10.1 Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 10.2 Klassen: Schüler U13
 Rennen 11.1 Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 11.2 Klassen: Schüler U15
 Rennen 12.1 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 12.2 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 13.2 Klassen: Junioren U19
 Rennen 13.3 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 15.1 Klassen: Masters 3
 Rennen 15.2 Klassen: Masters 4
 Rennen 16.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 16.2 Klassen: Masters 2

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12.2 Klasse(n): Jugend männlich U17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Böker Noah RG Hamburg
2 Termin Fynn RRG Bremen
3 Karrasch Maximilian RG Hamburg
4 Wagner Konstantin SV Dassow 24
5 Grawe Ole PSV 90 Neubrandenburg
6 Fiedler Henning RRG Bremen
7 Carrard Alois RRG Bremen
8 Anders Michael PSV Schwerin
9 Metzler Noa Nick RG Hamburg
10 Stein Cedric RG Hamburg
11 Meng Kenneth PSV 90 Neubrandenburg
12 Roetger Julius PSV 90 Neubrandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)