Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 675 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI MTB Marathon Series - International MTB Marathon Malevil Cup (CZE) am 09.06.2018
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (C3) Klassen: Männer Elite
 Rennen 1.2 Kategorie: XCO (C3) Klassen: Frauen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: XCO (C3), Klasse(n): Männer Elite
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-07

Zeit des Siegers: 03:43:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hynek Kristian CZE
2 Skarnitzl Jan CZE
3 Visnovsky Tomas SVK
5 Platt Karl Team Bulls 45
6 Stark Sebastian RSG 52 Stollberg 40
7 Böhme Tim Team Bulls 35
15 Werner Markus Vogtland Bike BIEHLER FACTORY RACING 18
17 Mägdefessel Sven TV 1860 Gunzenhausen WILIER/FORCE GERMANY 16
18 Breuer Sebastian Cycling Team Bochum MTB Team Embrace The World Cycling 15
21 Mützlitz Torsten Radclub Dresden 12
22 Ranker Niclas RSC St. Ingbert EBE Racing Team 11
24 Schermann Peter RV Schwalbe Trier MTB Team Embrace The World Cycling 9
25 Anderle Florian RSV Stadtilm 8
26 Herold Benjamin RSG Ansbach M-Wave Pro Team
28 Albrecht Anton SSV Mounty Altenberg
29 Groß Christian SV Leisnig BIEHLER FACTORY RACING
32 Erhardt Dominik RC Schnaittachtal
33 Leschke Christian RC Herzogenaurach
38 Geimecke Sebastian RC 1900 Bierstadt EBE Racing Team
39 Fritzsch Felix RSG 52 Stollberg Focus RAPIRO Racing
40 Kurth Timo MC Pirate
44 Rochau Sebastian Radclub Dresden
45 Bachran Steffen Postsportverein Görlitz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)