Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 983 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Adriatica Ionica Race (ITA)
20.06.2018 bis 24.06.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Mussolente - Passo Giau

Zeit des Siegers: 04:40:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sosa Cuervo Ivan Ramiro Androni Giocattoli - Sidermec
2 Ciccone Giulio Bardiani CSF
3 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
4 Ravasi Edward UAE Team Emirates
5 Weening Pieter Roompot - Nederlandse Loterij
6 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
7 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo
8 Stetina Peter Trek - Segafredo
9 Carboni Giovanni
10 Petilli Simone UAE Team Emirates
11 Conti Valerio UAE Team Emirates
12 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
13 Nych Artem Gazprom - Rusvelo
14 Knox James Quick-Step Floors
15 Nibali Antonio Bahrain - Merida
16 Conci Nicola Trek - Segafredo
17 Koshevoy Ilia Wilier Triestina - Selle Italia
18 Gazzara Michele Norda - Mg. K Vis
19 Van Empel Etienne NED
20 Amici Alberto Biesse Carrera


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)