Amtliche     BDR-Einsńtze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
HauptmenŘ 
Lizenzverwaltung/-antrńge
BDR
Radsportjugend
Landesverbńnde
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Stra▀en-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 471 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP)
04.05.2018 bis 06.05.2018

Stra▀e

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Mńnner Typ: Stra▀enrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Mńnner Typ: Stra▀enrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Mńnner Typ: Stra▀enrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Mńnner
Typ: Stra▀enrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Madrid - Madrid

Zeit des Siegers: 02:11:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Barbero Carlos Movistar Team
2 Pelegri Ferrandis Oscar Radio Popular - Boavista
3 Mendonša LuÝs Aviludo - Louletano
4 Sanz Unzue Enrique Euskadi Basque Country - Murias
5 Pinto Edgar Vito / Feirense / Blackjack
6 Colon Buelvas Johan Antonio Coldeportes Zenu Sello Rojo
7 Silva Rafael Efapel
8 Fonte CÚsar W52 / FC Porto
9 Caicedo Jonathan Medellin
10 Duarte Arevalo Fabio-Andres EPM
11 Strakhov Dmitrii Lokosphinx
12 Roson Garcia Jaime Movistar Team
13 Fernandez Ayarzaguena Egoitz Team Euskadi
14 Campos Francisco Miranda - Mortßgua
15 Errazkin Perez Xuban ESP
16 Gonšalves Domingos Radio Popular - Boavista
17 Chaves Torres German Enrique Coldeportes Zenu Sello Rojo
18 Torres Mui˝o Pablo Burgos - BH
19 Carvalho Antˇnio W52 / FC Porto
20 Roldan Ortiz Weimar Alfonso Medellin
21 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
22 Bennati Daniele Movistar Team
23 Mas Bonet Luis Guillermo Caja Rural - Seguros RGA
24 Kreder Raymond Team Ukyo
25 Lopez Parada Daniel Burgos - BH


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrŘcklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschŘtzt sind und ausschlie▀lich zur pers÷nlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfńltigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur VerfŘgung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. ben÷tigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)