Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 845 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Croatia (CRO)
17.04.2018 bis 22.04.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Osijek - Koprivnica

Zeit des Siegers: 05:45:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bonifazio Niccolò Bahrain - Merida
2 Guardini Andrea UAE Abu Dhabi
3 Grosu Eduard Michael Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
4 Minali Riccardo Astana Pro Team
5 Nizzolo Giacomo Trek - Segafredo
6 Kump Marko CCC Sprandi Polkowice
7 Murphy John Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
8 Jerman Žiga Ljubljana Gusto Xaurum
9 Zurlo Federico UAE Abu Dhabi
10 Duquennoy Jimmy WB Aqua Protect Veranclassic
11 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Xaurum
12 Mohoric Matej Bahrain - Merida
13 Horvat Žiga Adria Mobil
14 Enger Sondre Holst Israel Cycling Academy (KPT)
15 Marcelli Mattia Mstina Focus
16 Pogacar Tadej Ljubljana Gusto Xaurum
17 Frame Alex Trek - Segafredo
18 Bryon Miguel Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
19 Cañaveral Vargas Johnatan Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
20 Acosta Ospina Ruben Dario Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
21 Trusov Nikolay Gazprom - Rusvelo
22 Albanese Vincenzo Bardiani CSF
23 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
24 Rumac Josip Synergy Baku Cycling Project
25 Marini Nicolas Mstina Focus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)