Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 417 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen am 15.04.2018 Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 26 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 33 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 44 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 7.17, Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 13 km
Zeit des Siegers: 00:25:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wolf Lara SSV Gera 1990
2 Schmieder Gianna RSV 54 Venusberg
3 Barann Maria RSV Osterweddingen
4 Ballhaus Maya SV Sömmerda
5 Rümmler Thora RSV Chemnitz
6 Böttcher Gwen SSV Gera 1990
7 Böttcher Kyra Dominique SSV Gera 1990
8 Bürmann Alizée RSC Turbine Erfurt
9 Lehmann Lillemor June RV Elxleben
10 Rücker Tina RSV Osterweddingen
11 Sachse Elin SV Sömmerda
12 Jelinek Paula 1. RC Jena
13 Stier Celina RSC Turbine Erfurt
14 Heitzmann Helene RadClub Lostau
15 Liebau Stella RSC Waltershausen- Gotha
16 Schmidt Lea RSC Waltershausen- Gotha
17 Nachtigal Nora RSV Chemnitz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)