Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 617 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo (POR)
14.03.2018 bis 18.03.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe

Zeit des Siegers: 05:01:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Strakhov Dmitrii Lokosphinx
2 Downey Mark IRL
3 Hernandez Martinez Oscar Aviludo - Louletano
4 Grigorev Aleksandr Sporting / Tavira
5 Jules Justin FRA
6 Aristi Gardoki Mikel Euskadi Basque Country - Murias
7 Aberasturi Izaga Jon Euskadi Basque Country - Murias
8 Pinto Edgar Vito / Feirense / Blackjack
9 Caldeira Samuel W52 / FC Porto
10 Lopez Parada Daniel Burgos BH
11 Cullaigh Gabriel Team Wiggins
12 Martingil César Liberty Seguros / Carglass
13 Mendonça Luís Aviludo - Louletano
14 Toffali Nicola Sporting / Tavira
15 Sokolov Dmitrii Lokosphinx
16 Mestre Daniel Efapel
17 Pelegri Ferrandis Oscar Radio Popular - Boavista
18 Campos Francisco Miranda - Mortágua
19 Matias João Vito / Feirense / Blackjack
20 Scott Robert Team Wiggins
58 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)