Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 600 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Luther's Cycling Cup am 02.04.2018 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 22 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 22 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 22 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 31 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 7.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 8 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ranfft Max RSV Speiche
2 Winkler Robin RSV Speiche
3 Pescht Maurice RSV Speiche
4 Reinhard Janis White Rock
5 Schirm Finn RSV Osterweddingen e.V.
6 Rahn Felix RFC Markkleeberg
7 Röhl Erik RSV Lutherstadt Wittenberg
8 Günzel Gustav RSV Osterweddingen
9 Gedenk Luca Pascal SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz
10 Heitzmann Johannes RadClub Lostau
11 Lerch Gerrit Ole RSV Osterweddingen
12 Haberzeth Toni RSV Lutherstadt Wittenberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)