Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 877 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a San Juan (ARG)
21.01.2018 bis 28.01.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Peri Lago Punta Negra - Peri Lago Punta Negra

Zeit des Siegers: 03:25:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Villalobos Solis Roman Daniel CRC
2 Escuela Ricardo Asociation Civil Agrupacion Virgen De Fatima
3 Benoot Tiesj Lotto Soudal
4 Ganna Filippo UAE Team Emirates
5 Sevilla Rivera Oscar Miguel Medellin - Inder
6 Majka Rafal BORA - hansgrohe
7 Najar Gonzalo Joaquin Sindicato De Empleados Publicos De San Juan
8 Cataford Alexander Unitedhealthcare Professional Cycling Team
9 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
10 Mas Bonet Luis Guillermo Caja Rural - Seguros RGA
11 Belletti Manuel Wilier Triestina
12 Sepulveda Eduardo Movistar Team
13 Rubiano Chavez Miguel Angel
14 Maldonado Anthony HP BTP - Auber 93
15 Quintana Dayer Movistar Team
16 Atapuma Hurtado Darwin UAE Team Emirates
17 Busato Matteo
18 Chaves Torres German Enrique COL
19 Mendoza Cardona Omar Alberto Equipo Bolivia
20 Stetina Peter Trek - Segafredo
46 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe
144 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)