Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 410 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Schmolke-Carbon-Cup / Trainingsrennen RIG Hegau
10.03.2018 bis 25.03.2018
Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schlude Richard RSV Öschelbronn
2 Ruepp Martin
3 Düll Frank RSV Öschelbronn
4 Widmer Beat
5 Kauer Bernd RSV 1895 Passau
6 Keller Stefan RSV Fischerbach
7 Schädler Otto RSV Seerose Friedrichshafen
8 Müller Sven Freundeskreis Uphill
9 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier
10 Schmolke Stefan VMC Konstanz
11 Wörn Jürgen RSV Öschelbronn
12 Weber Christian RSV Seerose Friedrichshafen
13 Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier
14 Krüger Kristian TURA Untermünkheim
15 Stark Adolf RSG Offenburg-Fessenbach
16 Gamb Harry RSV Wanderlust Ebringen
17 Heiduk Bernhard RSV Öschelbronn
18 Strölin Ralf MRSC Ottenbach
19 Rinderknecht Horst VfL Pfullingen
20 Bock Manfred VC Lechhausen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)