Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 949 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
28.10.2017 bis 05.11.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
8. Etappe, Wuzhishan - Lingshui

Zeit des Siegers: 04:57:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zanotti Marco Monkey Town Continental Team
2 Maronese Marco Bardiani CSF
3 Liepins Emils Rietumu Banka - Riga
4 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
5 Lienhard Fabian Team Vorarlberg
6 Mosca Jacopo Wilier Triestina
7 Rathe Jacob Jelly Belly p/b Maxxis
8 Hucker Robbie Isowhey Sports Swisswellness
9 Pujol Munoz Oscar Team Ukyo
10 Stannard Ian Team Sky
11 Schneiter Joab SUI
12 Friesecke Gian Team Vorarlberg
13 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
14 Kragh Andersen Asbjørn Delko Marseille Provence
15 Maestri Mirco Bardiani CSF
16 Prendergast Christopher H&R Block Pro Cycling Team
17 Grechyn Sergiy
18 Bratashchuk Andrii Kolss Cycling Team
19 Banzer Gordian SUI
20 Paroz Justin SUI
64 Meiler Lukas Team Vorarlberg
77 MEILER mart*


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)