Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 910 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Guangxi (CHN)
19.10.2017 bis 24.10.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Nanning - Nanning

Zeit des Siegers: 02:41:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando Quick-Step Floors
2 Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb 50
3 Nielsen Magnus Cort Orica - Scott
4 Bonifazio Niccolò Bahrain - Merida
5 Wippert Wouter Cannondale Drapac Professional Cycling Team
6 Page Dylan Caja Rural - Seguros RGA
7 Pelucchi Matteo BORA - hansgrohe
8 Guardini Andrea UAE Abu Dhabi
9 Hofland Moreno Lotto Soudal
10 Eisel Bernhard Team Dimension Data
11 Van Poppel Danny Team Sky
12 Groenewegen Dylan Team Lotto Nl - Jumbo
13 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 16
14 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
15 Morkov Michael Team Katusha Alpecin
16 Gerts Floris BMC Racing Team
17 Debesay Mekseb Team Dimension Data
18 Mathis Marco Team Katusha Alpecin 11
19 Conti Valerio UAE Abu Dhabi
20 Marini Nicolas Nippo - Vini Fantini
21 Benito Diez Miguel Angel Caja Rural - Seguros RGA
22 Kluge Roger Orica - Scott 7
23 Bico Nuno Klein Constantia
24 Mohoric Matej UAE Abu Dhabi
25 Quintana Rojas Dayer Uberney Movistar Team
26 Zabel Rick Team Katusha Alpecin
47 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe
70 Wagner Robert Thomas Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)