Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 970 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
10.10.2017 bis 15.10.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Fethiye - Marmaris

Zeit des Siegers: 03:25:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bennett Sam BORA - hansgrohe
2 Theuns Edward Trek - Segafredo
3 Consonni Simone UAE Abu Dhabi
4 Belletti Manuel Wilier Triestina
5 Vendrame Andrea Androni Giocattoli
6 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli
7 Albanese Vincenzo Bardiani CSF
8 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
9 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice 20
10 Orken Ahmet Torku Sekerspor
11 Mühlberger Gregor BORA - hansgrohe
12 Ulissi Diego UAE Abu Dhabi
13 Trusov Nikolay Gazprom - Rusvelo
14 Barbin Enrico Bardiani CSF
15 Godoy Yonder Wilier Triestina
16 Pantano Gomez Jarlinson Trek - Segafredo
17 Reis Rafael Caja Rural - Seguros RGA
18 Habeaux Gregory WB Veranclassic Aquality Protect
19 Archbold Shane BORA - hansgrohe
20 Zeits Andrey Astana Pro Team
21 Hansen Jesper Astana Pro Team
22 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
23 Maestri Mirco Bardiani CSF
24 Rubio Hernandez Diego Caja Rural - Seguros RGA
25 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
35 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe
83 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)