Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro di Lombardia (ITA) am 07.10.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 06:15:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nibali Vincenzo Bahrain - Merida
2 Alaphilippe Julian Quick-Step Floors
3 Moscon Gianni Team Sky
4 Vuillermoz Alexis AG2R La Mondiale
5 Pinot Thibaut FDJ
6 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
7 Aru Fabio Astana Pro Team
8 Nieve Iturralde Mikel Team Sky
9 Quintana Nairo Movistar Team
10 Chernetski Sergei Astana Pro Team
11 Oomen Sam Team Sunweb
12 Roche Nicolas BMC Racing Team
13 Bernal Gomez Egan Arley Androni Giocattoli
14 Hermans Ben BMC Racing Team
15 Villella Davide Cannondale Drapac Professional Cycling Team
16 Frank Mathias AG2R La Mondiale
17 Rosa Diego Team Sky
18 Kelderman Wilco Team Sunweb
19 Mollema Bauke Trek - Segafredo
20 Wellens Tim Lotto Soudal
21 Ulissi Diego UAE Abu Dhabi
22 Uran Uran Rigoberto Cannondale Drapac Professional Cycling Team
23 Geniez Alexandre AG2R La Mondiale
24 Haig Jack Orica - Scott
25 Molard Rudy FDJ
26 Majka Rafal BORA - hansgrohe
27 Gilbert Philippe Quick-Step Floors
28 Kruijswijk Steven Team Lotto Nl - Jumbo
29 Bilbao Lopez De Armentia Pello Astana Pro Team
30 Godoy Yonder Wilier Triestina
69 Geschke Simon Team Sunweb
86 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)