Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 668 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
10.08.2017 bis 13.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Unicov (TTT)

Zeit des Siegers: 00:20:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
1 Polnický Jirí Verva Activejet Pro Cycling Team
1 ?erný Josef Elkov - Author
1 Buchá?ek Tomáš Elkov - Author
1 Kukrle Michael Elkov - Author
1 Hunal Martin Elkov - Author
1 Šorm Jirí Elkov - Author
1 Ha?ecký Vojtech Elkov - Author
2 Bárta Jan BORA - hansgrohe
2 Bennett Sam BORA - hansgrohe
2 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe 45
2 Baska Erik BORA - hansgrohe
2 Sagan Juraj BORA - hansgrohe
2 Mendes José BORA - hansgrohe
2 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe 45
2 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 45
3 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
3 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
3 Großschartner Felix CCC Sprandi Polkowice
3 Schlegel Michal CCC Sprandi Polkowice
3 Sisr František CCC Sprandi Polkowice
3 Brozyna Piotr CCC Sprandi Polkowice
3 Hirt Jan CCC Sprandi Polkowice
15 Steimle Jannik Team Felbermayr Simplon Wels 11
15 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels 11


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)