Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 498 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BeNe Ladies Tour (BEL)
13.07.2017 bis 16.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

Prologue, Vlissingen

Zeit des Siegers: 00:02:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Edmondson Annette Wiggle High5
2 Ensing Janneke Ale Cipollini
3 Barker Yanto One Pro Cycling
4 Schmidt Trine Lotto Soudal Ladies
5 Delzenne Elise Lotto Soudal Ladies
6 Fahlin Emilia Wiggle High5
7 Cure Amy Wiggle High5
8 Van Gogh Natalie Parkhotel Valkenburg - Destil Cycling Team
9 Swinkels Karlijn Parkhotel Valkenburg - Destil Cycling Team
10 KNUTSSON
11 Andersen Susanne Hitec Products
12 Meijer Gijs Monkey Town Continental Team
13 Korevaar Jeanne WM3 Pro Cycling Team
14 Roberts Amy Wiggle High5
15 Fournier Roxane FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
16 Druyts Kelly Sport Vlaanderen - Etixx
17 Lowther Melissa Matrix Fitness
18 Braam Lucy RV 1926 Einhausen
19 Loy Antoine Ago - Aqua Service
20 Tenniglo Moniek WM3 Pro Cycling Team
21 Dom Annelies Lotto Soudal Ladies
22 Demay Coralie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
23 Garner Grace Wiggle High5
24 Tuslaite Daiva Ale Cipollini
25 Kessler Nina Hitec Products


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)