Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 676 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
15.06.2017 bis 18.06.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Celje - Rogla

Zeit des Siegers: 04:34:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Majka Rafal BORA - hansgrohe
2 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
3 Haig Jack Orica - Scott
4 Mühlberger Gregor BORA - hansgrohe
5 Pogacar Tadej SLO
6 Pernsteiner Hermann Bucklige Welt Kirchschlag
7 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli
8 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
9 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini
10 Ravasi Edward Uae Abu Dhabi
11 Cunego Damiano Nippo - Vini Fantini
12 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani CSF
13 Gazzarra Michele Mg.Kvis-Vega
14 Polanc Jan Uae Abu Dhabi
15 Ovechkin Artem Gazprom - Rusvelo
16 Foliforov Alexander Gazprom - Rusvelo
17 Novak Domen Bahrain - Merida
18 Koshevoy Ilia Lampre - Merida
19 Rogina Radoslav Adria Mobil
20 Filosi Iuri Nippo - Vini Fantini
77 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)