Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 884 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dwars door de Vlaamse Ardennen (BEL) am 10.06.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:53:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Meyer Cameron Team Dimension Data
2 Meurisse Xandro Wanty - Groupe Gobert
3 Vantomme Maxime WB Veranclassic Aquality Protect
4 Baugnies Jerome Wanty - Groupe Gobert
5 Naesen Lawrence WB Veranclassic Aquality Protect
6 Ruijgh Rob Tarteletto - Isorex
7 Dhaene Brecht Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
8 Ista Kevyn WB Veranclassic Aquality Protect
9 de Jonghe Kevin Cibel - Cebon
10 De Winter Ludwig WB Veranclassic Aquality Protect
11 Holmes Matthew Madison Genesis
12 Scotson Miles BMC Racing Team
13 Kreder Wesley Wanty - Groupe Gobert
14 Steels Stijn Sport Vlaanderen - Baloise
15 Sefa Ylber ALB
16 Robeet Ludovic WB Veranclassic Aquality Protect
17 Swift Connor Madison Genesis
18 Maes Alexander Cibel - Cebon
19 Taminiaux Lionel Ago - Aqua Service
20 Druyts Gerry Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
21 Brusselman Twan Destil - Jo Piels Cycling Team
22 Livyns Arjen Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
23 Duquennoy Jimmy WB Veranclassic Aquality Protect
24 Legley Matthias Veranclassic-Ago
25 Molly Kenny Ago - Aqua Service


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)