Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 910 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Chongming Island - WE (CHN)
05.05.2017 bis 07.05.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Chongxi

Zeit des Siegers: 03:32:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 D`Hoore Jolien Wiggle High5
2 Wild Kirsten Cylance Pro Cycling
3 Stricker Anna Zita Maria BTC City Ljubljana
4 Hosking Chloe Ale Cipollini
5 Moberg Emilie Hitec Products
6 Moberg Emilie Hitec Products
7 Sperotto Maria Vittoria Bepink Cogeas
8 Siggaard Christina Team Veloconcept Women
9 Trevisi Anna Ale Cipollini
10 Korevaar Jeanne WM3 Pro Cycling Team
11 Ryan Kendall Team Tibco - Silicon Valley Bank
12 Garner Lucy Wiggle High5
13 Sharakova Tatsiana Minsk Cycling Club
14 Fidanza Arianna Astana Women's Team
15 Eric Jelena BTC City Ljubljana
16 Zhao Xi Sha China Liv Pro Cycling
17 Radotic Mia BTC City Ljubljana
18 Roy Sarah Orica Scott Women
19 Kitchen Lauren WM3 Pro Cycling Team
20 Jackson Alison Bepink Cogeas
21 Jackson Alison Bepink Cogeas
22 Penton Sara Team Veloconcept Women
23 Koster Claudia Team Veloconcept Women
24 Barbieri Rachele Cylance Pro Cycling
25 Tserah Hanna Minsk Cycling Club
27 Gaß Daniela Servetto Footon
47 Kasper Romy Ale Cipollini
66 Lechner Corinna BTC City Ljubljana
73 Hammes Kathrin Team Tibco - Silicon Valley Bank
74 Becker Charlotte Hitec Products


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)