Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 489 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP de Denain Porte du Hainaut (FRA) am 13.04.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:30:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Demare Arnaud FDJ
2 Bouhanni Nacer Cofidis, Solutions Credits
3 Molano Benavides Juan Sebastian Manzana Postobon Team
4 Vallee Boris Fortuneo - Vital Concept
5 Jans Roy WB Veranclassic Aquality Protect
6 Lecroq Jérémy Roubaix Lille Metropole
7 Vermeltfoort Coen Roompot - Nederlandse Loterij
8 Touze Damien HP BTP - Auber 93
9 Van Lerberghe Bert Sport Vlaanderen - Baloise
10 Giraud Benjamin Delko Marseille Provence
11 Raibaud Jimmy Armee De Terre
12 Kreder Raymond Roompot - Nederlandse Loterij
13 Siskevicius Evaldas Delko Marseille Provence
14 Naesen Lawrence WB Veranclassic Aquality Protect
15 Barbier Rudy Roubaix Lille Metropole
16 Tcatevich Aleksei Gazprom - Rusvelo
17 Hoelgaard Daniel FDJ
18 Yssaad Yannis Armee De Terre
19 Dupont Timothy Veranda'S Willems - Crelan
20 Looij Andre Roompot - Nederlandse Loterij
21 Menut David HP BTP - Auber 93
22 Maestri Mirco Bardiani CSF
23 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
24 Maronese Marco Bardiani CSF
25 Simion Paolo Bardiani CSF
98 Denz Nico AG2R La Mondiale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)