Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 958 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Industria & Artigianato - Larciano (ITA) am 05.03.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:51:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yates Adam Orica - Scott
2 Carapaz Richard Movistar Team
3 Uran Uran Rigoberto Cannondale Drapac Professional Cycling Team
4 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli
5 Bernal Gomez Egan Arley Androni Giocattoli
6 Clarke Simon Cannondale Drapac Professional Cycling Team
7 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli
8 Pozzato Filippo Wilier Triestina
9 Toto Paolo ITA
10 Rojas Gil Jose Joaquin Movistar Team
11 Conti Valerio UAE Abu Dhabi
12 Mühlberger Gregor BORA - hansgrohe
13 Pfingsten Christoph BORA - hansgrohe 26
14 Arredondo Moreno Julian David Nippo - Vini Fantini
15 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
16 Brown Nathan Cannondale Drapac Professional Cycling Team
17 Haig Jack Orica - Scott
18 Firsanov Sergey Gazprom - Rusvelo
19 Howson Damien Orica - Scott
20 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe 19
21 Moreno Bazan Javier Bahrain - Merida
22 Frapporti Marco Androni Giocattoli
23 Quintana Nairo Movistar Team
24 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini
66 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
72 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
73 Politt Nils Team Katusha Alpecin
74 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)