Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 457 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi (MAS)
22.02.2017 bis 01.03.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Jerteh - Gerik

Zeit des Siegers: 05:04:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mccabe Travis Unitedhealthcare Professional Cycling Team
2 Pozzato Filippo Wilier Triestina
3 Gibbons Ryan Team Dimension Data
4 Cecchin Alberto Team Roth
5 Gidich Yevgeniy Vino 4-Ever Sko
6 Maronese Marco Bardiani CSF
7 Stacchiotti Riccardo Nippo - Vini Fantini
8 Andriato Rafael Wilier Triestina
9 Bayly Cameron Attaque Team Gusto
10 Mat Amin Mohd Shahrul Terengganu Cycling Team
11 Paredes Zapata Wilmar Andres Manzana Postobon Team
12 Putt Tanner Unitedhealthcare Professional Cycling Team
13 Mustafa Kamal Ahmad Muazzam Iman NSC - Mycron
14 Chen Zhiwen CHN
15 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
16 Vlassenko Sergey Vino 4-Ever Sko
17 Seo Joon Yong KSPO
18 Harper Chris
19 Barbin Enrico Bardiani CSF
20 Debesay Mekseb Team Dimension Data
21 Nakane Hideto Nippo - Vini Fantini
22 Deng Penghai CHN
23 Ayazbayev Maxat Astana Pro Team
24 Hucker Robbie Avanti Isowhey Sport
25 Orjuela Gutierrez Fernando Manzana Postobon Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)