Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 465 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista a Murcia (SPA) am 11.02.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:03:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Alejandro Movistar Team
2 Restrepo Valencia Jhonatan Team Katusha Alpecin
3 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
4 Roelandts Jurgen Lotto Soudal
5 Planckaert Baptiste Team Katusha Alpecin
6 Izagirre Insausti Ion Bahrain - Merida
7 Juul Jensen Christopher Orica - Scott
8 Benoot Tiesj Lotto Soudal
9 Weening Pieter Roompot - Nederlandse Loterij
10 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 19
11 Grossschartner Felix CCC Sprandi Polkowice
12 Sicard Romain Total Direct Energie
13 Soler Gimenez Marc Movistar Team
14 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
15 Moreno Bazan Javier Bahrain - Merida
16 Belda Garcia David Team Roth
17 Saez Benito Hector Caja Rural - Seguros RGA
18 Navarro Garcia Daniel Cofidis, Solutions Credits
19 Izagirre Insausti Gorka Movistar Team
20 Fernandez Andujar Ruben Movistar Team
21 Spilak Simon Team Katusha Alpecin
22 Kiserlovski Robert Team Katusha Alpecin
23 Gallopin Tony Lotto Soudal
24 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
25 Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij
60 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
105 Mathis Marco Team Katusha Alpecin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)