Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 791 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Herald Sun Tour (AUS)
01.02.2017 bis 05.02.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Benalla - Nagambie

Zeit des Siegers: 03:46:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mccabe Travis Unitedhealthcare Professional Cycling Team
2 Docker Mitchell Orica - Scott
3 Howard Leigh Aqua Blue Sport
4 Rowe Luke Team Sky
5 Tcatevich Aleksei Gazprom - Rusvelo
6 Hill Benjamin Attaque Team Gusto
7 Savitckii Ivan
8 Asselman Jesper Roompot - Nederlandse Loterij
9 Kerrison Jesse State Of Matter / Maap
10 Evans Brad
11 Fitter Daniel
12 Bibby Ian NFTO
13 Van Der Lijke Nick Roompot - Nederlandse Loterij
14 Van Der Hoorn Taco Roompot - Nederlandse Loterij
15 Hepburn Michael Orica - Scott
16 Earle Nathan Drapac Professional Cycling
17 Kreder Michel Aqua Blue Sport
18 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
19 Elissonde Kenny Team Sky
20 Acevedo Calle Janier Alexis Unitedhealthcare Professional Cycling Team
53 Vogt Mario Attaque Team Gusto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)