Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 610 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Serra de Tramuntana (ESP) am 28.01.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:06:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wellens Tim Lotto Soudal
2 Vervaeke Louis Lotto Soudal
3 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule
4 Geoghegan Hart Tao Team Sky
5 Amador Bikkazakova Andrey Movistar Team
6 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 30
7 Belda David ESP
8 Benoot Tiesj Lotto Soudal
9 Valverde Alejandro Movistar Team
10 Reinders Elmar Roompot - Nederlandse Loterij
11 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe 18
12 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
13 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
14 Torres Muiño Pablo Burgos BH
15 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
16 Bernardinetti Marco ITA
17 Bonnamour Franck Fortuneo - Vital Concept
18 Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo
19 Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij
20 De Clercq Bart Lotto Soudal
21 Aranburu Deva Alexander Caja Rural - Seguros RGA
22 Majka Rafal BORA - hansgrohe
23 Poljanski Pawel BORA - hansgrohe
24 Bárta Jan BORA - hansgrohe
25 Arcas Pena Jorge Movistar Team
45 Tschernoster Jan rad-net ROSE Team
47 Koch Jonas RV 1909 Deißlingen
64 Zimmermann Georg Team Felbermayr Simplon Wels


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)