Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 604 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde am 16.07.2017 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 13 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 13 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 13 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 21 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 26 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Länge: 26 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Noffz Ken RK Endspurt 09 Cottbus
2 Gathemann Albert Berliner TSC
3 Borgwald Axel RK Endspurt 09 Cottbus
4 Wilksch Hannes RC Luckau
5 Ballerstedt Maurice SC Berlin
6 Duckert Roman Frankfurter RC 90
7 Winzer Justin RC Charlottenburg
8 Kropf Hardy BSG Pneumant Fürstenwalde
9 Lobedan William PSV 1893 Forst/L.
10 Karsunke Justin RSV Peitz
11 Telschow Sascha Marzahner RC '94
12 Lohse Constantin RSV Chemnitz
13 Dietze Patrick Radteam Cöpenick
14 Krenzlin Bastian RSV Einheit Lübben
15 Eckert Lu Morten Malik 1. RSC Strausberg
16 Weyer Eric RSV Peitz
17 Buder Tim RSV Einheit Lübben
18 Winnig Pepe SC Berlin
19 Groß Till RK Endspurt 09 Cottbus
20 Voigt Jonas RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)