Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 806 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Neuenhagener Kriterium am 17.09.2017 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 28 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 28 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 35 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 41 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 41 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 18 km
Zeit des Siegers: 00:28:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Maschke Malte Frankfurter RC 90
2 Ruhe Robin Marzahner RC '94
3 Sage Henning Marzahner RC '94
4 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
5 Essinger Bruno SC Berlin
6 Trojand Benjamin RSV Blankenfelde
7 Rohde Enno Paul SC Berlin
8 Arndt Paul Marzahner RC '94
9 Beier Marian RK Endspurt 09 Cottbus
10 Zielke Nik 1. RSC Strausberg
11 Pohl Robby Marzahner RC '94
12 Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L.
13 Leonhardt Erik SC Berlin
14 Lenné Gustav RSC Cottbus
15 Lehmann Henry, Leonhard RSC Cottbus
16 Brumme Robin RSC Cottbus
17 Strube Pepe SC Berlin
18 Werner Danny-Luca RSC Cottbus
19 Kuka Konrad RSC Cottbus
20 Lainer Ben RSV Einheit Lübben


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)