Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 609 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3. Radkriterium in Teltow am 18.06.2017 Brandenburg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 38 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 7.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 7 km
Zeit des Siegers: 00:12:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jarick Falko RSC Cottbus
2 Nickel Simon RSG "Sprinter" Fredersdorf
3 Schwabe Jakob RSC Cottbus
4 Arns Erik RV Lichterfelde-Steglitz
5 Braun Lea RSC Cottbus
6 Wagner Finn-Marten RV Lichterfelde-Steglitz
7 Weyer Carlo RSV Peitz
8 Beuhne Laura-Marie RSC Cottbus
9 Pomian Rocco RSV Peitz
10 Menz Jannik RSV Peitz
11 Isberner Nika RSV Blankenfelde
12 von Arnim Christoph Templiner SV Lokomotive 1951
13 Schapelt Marie RSV Lutherstadt Wittenberg
14 Stäter Chantal RSV Einheit Lübben
15 Giebe Tim 1. RSC Strausberg
16 Krüger Sophie RSV Einheit Lübben
17 Laws Vivian RSV Blankenfelde
18 Isberner Mena RSV Blankenfelde
19 Piesker Romy RSV Einheit Lübben
20 Colberg Lara 1. RSC Strausberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)