Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 814 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Memorial Marco Pantani (ITA) am 17.09.2016
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:28:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli - Sidermec
2 Busato Matteo Southeast - Venezuela
3 Totó Paolo
4 Mori Manuele Lampre - Merida
5 Tizza Marco Team Idea 2010 Asd
6 Di Francesco Gian Marco Norda - Mg. K Vis
7 Barbin Enrico Bardiani CSF
8 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
9 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
10 Tecchio Marco Unieuro Wilier
11 Martínez Daniel Southeast - Venezuela
12 Santoro Antonio Meridiana Kamen Team
13 Vdovin Alexander Lokosphinx
14 Niemiec Przemyslaw Lampre - Merida
15 Torres Agudelo Rodolfo Andres Androni Giocattoli - Sidermec
16 Pellizotti Franco Androni Giocattoli - Sidermec
17 Zilioli Gianfranco Nippo - Vini Fantini
18 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani CSF
19 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
20 Pozzato Filippo Southeast - Venezuela
21 Velasco Simone Bardiani CSF
22 De Negri Pier Paolo Nippo - Vini Fantini
23 Kolobnev Alexandr Team Katusha
24 Gesbert Elie FRA
25 Pacchiardo Davide GM Europa Ovini


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)