Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 547 Gäste und 26 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Rosa (ITA)
01.07.2016 bis 10.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

7. Etappe, Albisola Superiore - Varazze

Zeit des Siegers: 02:28:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bronzini Giorgia Wiggle High5
2 Bastianelli Marta Ale' Cipollini
3 Confalonieri Maria Giulia Lensworld-Zannata
4 Pavin Michela Inpa - Bianchi
5 Brand Lucinda Raboliv Womencyclingteam
6 Fournier Roxane Poitou-Charentes.Futuroscope.86
7 Sanguineti Ilaria Bepink
8 Cromwell Tiffany CANYON // SRAM Racing
9 Gutierrez Ruiz Sheyla Cylance Pro Cycling
10 Kitchen Lauren Hitec Products
11 Leleivyte Rasa Aromitalia Vaiano
12 Paladin Soraya Top Girls Fassa Bortolo
13 Vieceli Lara Inpa - Bianchi
14 Gonzalez Blanco Alicia Lointek
15 De Jong Thalita Raboliv Womencyclingteam
16 Drexel Ingrid Astana Women's Team
17 Niewiadoma Katarzyna Raboliv Womencyclingteam
18 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
19 Radotic Mia BTC City Ljubljana
20 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
29 Lichtenberg Claudia Lotto Soudal Ladies


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)